ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Трое едва спаслись из пожара в жилом доме на Новогорской улице

Трое едва спаслись из пожара в жилом доме на Новогорской улице
Двое пьяных мужчин и одна женщина едва спаслись из пожара в квартире одного из домов в районе Куркино.
Пожар по неосторожности устроили двое мужчин в квартире на втором этаже дома на Новогорской улице. В какой-то момент, уже порядком разогревшиеся алкоголем, 49-летний москвич и его 27-летний племянник, проживающий в Подмосковье, решили пойти покурить на кухне и бросили сигареты в мусорное ведро, не погасив, и спокойно пошли продолжать «отдыхать».

Запах гари первой почувствовала женщина, она же пошла проверить, что случилось, и, войдя в кухню, увидела, что горит ведро. И огонь уже перебросился на занавеску. Пока она в панике раскачала едва уже не засыпавших своих собутыльников, площадь огня достигла 7 кв. м.

В итоге пожар потушили двое мужчин-соседей, которые прибежали на крики выбежавших «погорельцев» на площадку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS