ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Телефон Vertu украли у иностранца в ресторане на северо-западе Москвы

Телефон Vertu украли у иностранца в ресторане на северо-западе Москвы
В районе Северное Тушино иностранец отдыхал в кафе со своей знакомой. В результате он лишился телефона Vertu стоимостью 5,5 тысяч евро.
В правоохранительные органы обратилась 39-летняя подруга ограбленного итальянца. По рассказу женщины, они ужинали в ресторане, и в какой-то момент к ним за столик нагло и беспардонно подсели двое мужчин, сделавшие вид, что желают составить компанию ужинающим и сами поесть, общаясь. Кое-как от навязчивых, как оказалось, воров, удалось отбиться. Однако на том все не закончилось: итальянец стал волноваться, что ему не звонит коллега, хотя время для звонка уже подошло, и он полез в сумку за телефоном, которого там после визита непрошенных гостей не обнаружил.

История имеет happy end, поскольку полиция отыскала подозреваемых на следующий день после обращения, и избавиться от дорого телефона те только намеревались.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS