ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мужчина пытался сбросить оппонента на станции «Строгино»

Мужчина пытался сбросить оппонента на станции «Строгино»
Московские полицейские догоняют подозреваемого в нападении на мужчину на станции «Строгино» столичной подземки.
По словам нашего источника в правоохранительных органах, на платформе этой станции между двумя мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого один из них проявил максимум агрессии и сделал попытку сбросить своего оппонента на пути. Удержаться потерпевшему удалось чудом – он понял, что собирается сделать злоумышленник, вовремя сориентировался и лег на платформу. Из этого положения сбросить его на пути было уже сложнее.

Пока происходила вся эта шумиха, к месту драки подоспели полицейские, приближение которых вынудило нападавшего пуститься наутек, и двое полицейских погнались за ним. Третий остался с потерпевшим выяснять причины конфликта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS