ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК возбудил дело после гибели женщины в СЗАО

СК возбудил дело после гибели женщины в СЗАО
СК возбудило уголовное дело об убийстве после гибели женщины в Северо-Западном округе столицы.
По информации старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по городу Юлии Ивановой, следователи работают над установлением обстоятельств смерти женщины на улице Свободы, дом 71. Уголовное дело расследуется в отношении 78-летнего москвича, подозреваемого в убийстве, который в ходе допроса после его задержания признал вину.

Следователи решают вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрания в отношении него меры пресечения. Агентство новостей «Москва» уточняет, что пожилая женщина умерла в карете скорой помощи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS