ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пенсионер в ссоре зарезал супругу в квартире на улице Свободы

Пенсионер в ссоре зарезал супругу в квартире на улице Свободы
Полиция задержала пенсионера, подозреваемого в причинении смертельного ранения своей супруге в квартире на улице Свободы.
В правоохранительных органах сообщили, что накануне в доме 71 по указанной улице между 78-летним мужчиной и его 65-летней женой возникла ссора, в ходе чего ныне задержанный ножом нанес потерпевшей смертельное колото-резаное ранение живота. Потерпевшая скончалась в машине скорой помощи.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, ведут работу с задержанным, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS