ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК начал проверку после гибели рабочего на стройке на северо-западе Москвы

СК начал проверку после гибели рабочего на стройке на северо-западе Москвы
В Москве на строительном объекте произошло трагическое происшествие, когда молодой рабочий упал с большой высоты и скончался от полученных повреждений.
Пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице сообщила о проведении доследственной проверки по данному случаю. Организация проверки поручена Хорошевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу ГСУ СК России по Москве.

В связи с инцидентом, который произошел в столице, следователи и криминалисты начали осматривать место происшествия и выяснять все детали. Предстоят проведение различных экспертиз, включая строительно-техническую. Также изучается документация о строительстве и проводятся допросы свидетелей. В данный момент обсуждается возможность возбуждения уголовного дела.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS