ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Двое едва не убили друг друга в СЗАО из-за девушки

Двое едва не убили друг друга в СЗАО из-за девушки
На северо-западе российской столицы двое молодых мужчин едва не поубивали друг друга в ярой ссоре, возникшей из-за девушки.
Конфликт между двумя случился в темное время суток на улице. У дома 69, строение 1 по Одинцовской улице, не поделив «права» на одну, симпатичную обоим, молодую особу, мужчины в возрасте 23 и 25 лет начали сильно избивать друг друга.

В результате случившегося оба оказались в больнице – очевидцы позвонили в полицию, сотрудники которой, прибыв, разняли уже почти обессилевших и очень окровавленных мужчин, а две кареты скорой помощи увезли «влюбленных» в больницы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS