ВЛАСТЬ

назад

О строительстве жилья интересовались жители у префекта СЗАО

О строительстве жилья интересовались жители у префекта СЗАО
Префект Северо-Западного округа Москвы Алексей Пашков в ходе одной из встреч с населением ответил на вопросы о строительстве квадратных метров жилья.
Один из вопросов граждан звучал следующим образом: «Когда планируется ввести в эксплуатацию жилой дом по адресу: Волоколамское шоссе, владение 67, корпус 2?»

Ответ главы округа был таким: жилой дом по указанному адресу планируется к вводу в четвертом квартале текущего года. Также в 2019  году планируется завершить строительство и ввести в эксплуатацию третий и четвертый корпуса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS