ЖКХ

назад

Новые вентиляторы установили на станции «Октябрьское поле»

Новые вентиляторы установили на станции «Октябрьское поле»
Современные вентиляторы появились на станции метро «Октябрьское поле» на северо-западе столицы. Они заменили старые машины, отработавшие свой ресурс.
Эти работы по замене указанного оборудования были проведены с целью улучшения микроклимата на подземной инфраструктуре.

Новые установки экономичны и обладают улучшенными аэродинамическими характеристиками, надежны в эксплуатации. Также они более производительны: обеспечивают на 30% больше притока воздуха., пишет агентство городских новостей «Москва».

Обновление вентиляционных машин связано с необходимостью бесперебойной подачи требуемых объемов воздуха в подземные помещения метрополитена.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS