ТРАНСПОРТ

назад

В СЗАО временно внесут изменения в движение общественного транспорта

В СЗАО временно внесут изменения в движение общественного транспорта
23 сентября из-за проведения Московского мотофестиваля на ряде маршрутов наземного общественного транспорта столицы, в том числе в СЗАО, будут внесены изменения движения.
Корректировки вступят в силу с 13:00 часов и продлятся до конца мероприятия. В частности, автобусные маршруты М2, М3 и М9 работают только на двух участках. М2 — от парка Победы до Владыкина, М3 — от Серебряного бора до проспекта Буденного, а М9 — от Рижского вокзала до ЗИЛа. Также под изменения расписания попали автобусы, которые курсируют по маршрутам 220, 239, 379, 447 и 913. Трамваи № 3 и 39 не будут останавливаться у станции метро «Чистые пруды». Многие транспортные пути также обойдут стороной станцию метро «Маяковская». Например, 239-й автобус остановится на новой конечной станции — «Киевский вокзал». 913-й автобус доедет до Садовнической улицы через набережную вместо Павелецкого вокзала, а 220-й автобус приедет к «Лужникам», минуя Новый Арбат через проезд Девичьего Поля, передает газета «Вечерняя Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS