ТРАНСПОРТ

назад

Электробусы начали курсировать по маршруту №356 между Митино и ЦАО

Электробусы начали курсировать по маршруту №356 между Митино и ЦАО
Электробусы вышли на маршрут №356, который проходит между районом Митино и центром российской столицы.
Как сообщила пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, маршрут №356 был создан в результате объединения с356 и 456к. Экологичный транспорт будет ходить чаще.

В начале июля в эксплуатацию был введен второй в Москве и в стране электробусный парк, который разместился в районе Митино. Экологичный транспорт начал заменять автобусы в северо-западной части города.

Маршрут №356 очень востребован у пассажиров: в среднем в месяц вне сезона отпусков на нем совершается свыше 170 тысяч поездок. На линии каждый день работает десять современных электробусов отечественного производства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS