ТРАНСПОРТ

назад

30 июля на некоторых участках в СЗАО перекроют движение

30 июля на некоторых участках в СЗАО перекроют движение
В воскресенье, 30 июля, из-за проведения велогонки La Strada будет перекрыто автомобильное движение на ряде улиц и набережных в столице.
Пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует, что движение будет закрыто: с 1:30 до 21:00 часа на улице Крылатская, с 7:00 до 14:00 часов - на улицах Нижние Мневники, Народного Ополчения и на Карамышевском мосту, с 7:30 до 14:30 часов - на улице Мневники и на Звенигородском шоссе от улицы Мневники до улицы 1905 года, с 7:30 до 15:00 часов - на улице 1905 года, с 7:30 до 15:30 часов - на Смоленской и Краснопресненской набережных, с 7:30 до 16:00 часов на Ростовской, Саввинской, Лужнецкой и Новодевичьей набережных, с 8:00 до полудня - на Котельнической, Гончарной, Краснохолмской набережных, с 8:00 до 12:30 часов - на Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой набережных и на Малом Устьинском мосту.

Кроме того, с 0:01 часов и до окончания мероприятия временно будет недоступна парковка в местах временных ограничений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS