ОБЩЕСТВО

назад

В Северном Тушине пройдет заседание научного клуба

В Северном Тушине пройдет заседание научного клуба
В воскресенье, 12 ноября, в ДК «Алые паруса» запланировано проведение заседания дискуссионного клуба ученых «Орион».
Тема мероприятия будет звучать так: «Воспоминания о прошлом и мечты о будущем». Стать ее участниками приглашаются молодые ученые, писатели и исследователи.

Ведущим встречи будет известный писатель, автор научных монографий Александр Белов. В течение трех-пяти часов выступят докладчики, которые, в частности, познакомят участников клуба с новейшими изобретениями, с прорывными технологиями, сообщается на сайте окружной префектуры.

Вход на заседания клуба свободный. Необходима предварительная регистрация. Телефон для записи: 8(495) 496 65 53. Адрес: улица Свободы, дом 91. Начало в 16.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS