ОБЩЕСТВО

назад

В Митине идет набор в бесплатную секцию мини-баскетбола

В Митине идет набор в бесплатную секцию мини-баскетбола
Митинский СДЦ «Фортуна» проводит набор в бесплатную секцию мини-баскетбола для детей в возрасте от 4 до 6 лет.
Директор учреждений Мария Ткачук сообщает, что занятия по вторникам, средам и пятницам проводит Дмитрий Каширин. Тренировки предусматривают командную и индивидуальную работу.

В префектуре Северо-Западного округа российской столицы сообщили, что занятия проводятся по адресу: Уваровский переулок, дом 12. Записаться в кружок можно по телефону 8 (495) 759-60-00, а также на официальном сайте мэра Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS