ОБЩЕСТВО

назад

Лучший УКП СЗАО находится в Куркине

Лучший УКП СЗАО находится в Куркине
В Северо-Западном округе Москвы прошел смотр-конкурс на лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (УКП).
Такой пункт есть в каждом районе СЗАО. Специальная комиссия проверила их готовность к обучению неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от ЧС природного и техногенного характера.

Комиссия посетила все УКП в СЗАО, оценив современность оформления, плакаты, оборудование и не только.

Хотя все УКП в СЗАО отвечают требованиям законодательства России, но  по итогам конкурса лучшим оказался УКП ГБУ «Жилищник» района Куркино, пишет газета «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS