ОБЩЕСТВО

назад

Конкурсный просмотр в цирковую студию пройдет в Митине

Конкурсный просмотр в цирковую студию пройдет в Митине
В среду, 13 февраля, в стенах культурного центра «Митино» будет проведен открытый конкурсный просмотр в студию «Цирковое искусство».
Участниками студии могут стать ребята в возрасте от 5 до 16 лет. Их научат жонглированию, эквилибристике, гимнастике, разовью у них гибкость и координацию, укрепят осанку и в целом дадут возможность всестороннего физического и эстетического развития.

Руководит студией мастер спорта по спортивной гимнастике Юрий Струльков, уточнили в префектуре СЗАО.

Мероприятие состоится в 18 часов по адресу: улица Митинская, дом 31, корпус 1. Вход свободный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS