ОБЩЕСТВО

назад

Количество преступлений в СЗАО снизилось

Количество преступлений в СЗАО снизилось
В значительной степени в Северо-Западном округе Москвы снизилось число преступлений.
Согласно информации, предоставленной пресс-службой управы района Северное Тушино, по результатам подведения итогов 2017 года стало известно, что число преступлений сократилось почти на треть. За минувший год уровень преступности в СЗАО составил 732 на 100 тысяч человек, что существенно нижу, чем в среднем по всей российской столице.

Число совершенных преступлений общеуголовной направленности снизилось на территории обслуживания абсолютно всех районных отделов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS