ОБЩЕСТВО

назад

Фронтовая медсестра из Куркина отпраздновала столетний юбилей

Фронтовая медсестра из Куркина отпраздновала столетний юбилей
Денис Тараканов, глава управы Куркина, вместе с кадетами школы 2005 и руководством Совета ветеранов района, навестили участницу Великой Отечественной войны, фронтовую медсестру Марию Ивановну Бондареву 8 апреля, чтобы поздравить ее с Днем Рождения.
Тараканов выразил искренние поздравления и пожелал крепкого здоровья, внимания и заботы близких, а также бодрости духа. В прошлом месяце газета поздравляла с юбилеем Марию Овчинникову, жительницу Южного Тушина, которой исполнилось сто лет, а также отмечала 103-летие ветерана трех войн, фронтовой медсестры Валентины Минаевой из Щукина.

Источник и фото: szaopressa.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS