ОБЩЕСТВО

назад

Детям из Северного Тушина расскажут о здоровом образе жизни

Детям из Северного Тушина расскажут о здоровом образе жизни
27 сентября в районе Северное Тушино планируется провести мероприятие для детей, посвятят которое здоровому образу жизни.
Программу мероприятия, которое получило название «Здоровье на всю жизнь», составят рассказ о здоровом образе жизни и о вредных привычках, демонстрация электронной презентации «Здоровье на всю жизнь», которая повествует юным участникам встречи, какой вред наносят наркотики, как они рушат людские судьбы.

В окружной префектуре уточнили, что начало встречи запланировано на 13.00 часов. Вход для всех желающих, которых будут ждать по адресу: Планерная улица, дом 7, корпус 1, свободный.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS