ОБЩЕСТВО

назад

День города в Митине отметят концертом и играми

День города в Митине отметят концертом и играми
В День города, 9 сентября, на открытой площадке перед культурным центром «Митино» с полудня будет проводиться интерактивная программа «Люблю мой город златоглавый».
Для самых маленьких посетителей подготовлена большая анимационная программа. Также в этот день на празднике все желающие смогут записаться в кружки и студии центра.

Кроме того, для всех посетителей в этот день состоится выставка «Москва в фотографиях», на которой свои работы представит член Союза художников России Александр Синяков.

Завершит празднование Дня города концерт, в котором среди прочих выступит лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов Евгения Андрейко, пишет газета «Москва. Северо-Запад».

Гостей праздника будут жать по адресу: Митинская улица, дом 31, корпус 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS