ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатные занятия по живописи пройдут в Митино

Бесплатные занятия по живописи пройдут в Митино
В Культурном центре «Митино» (ул. Митинская, д. 31, корп. 1) пройдет мастер-класс по пейзажной живописи «Декабрь». 
Бесплатное занятие в рамках проекта «Времена года» состоится 17 декабря с 12.00 до 14.00. Его проведет руководитель студии академического рисунка и живописи «Перспектива» Татьяна Крылова-Торсукова.
Татьяна Крылова-Торсукова – художник, член Московской областной общественной организации «Союз художников», лауреат московских и международных конкурсов. Она училась в Московском государственном академическом художественном училище памяти 1905 года и Московском государственном академическом художественном институте имени В.И. Сурикова. На ее счету три персональные выставки и участие более чем в десяти коллективных выставках.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS