ВЛАСТЬ

назад

Жители Северного Тушина попросят мэра включить их дома в программу реновации

Жители Северного Тушина попросят мэра включить их дома в программу реновации
У памятника Героям Панфиловцам в районе Северное Тушино собрались порядка 150 человек, которые желают, чтобы их пятиэтажки вошли в список для голосования по включению их в проект программы реновации.
По словам жительницы дома 1 корпус 2 на Планерной улице, дом этот не попал под снос, хотя жилищные условия там отвратительные: грибок, дыры в полах, обваливающиеся балконы, пришедшая в полную негодность система вентиляции, а дом считают пригодным для жилья.

Жители пятиэтажек, не попавших в список для голосования по включению в проект программы реновации, собирают инициативные группы от каждого дома, подписывают петицию и продолжают собирать подписи, чтобы до 15 мая успеть направить Сергею Собянину, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS