ВЛАСТЬ

назад

В Северо-Западном округе Москвы проходит операция «Нелегал-2017»

В Северо-Западном округе Москвы проходит операция «Нелегал-2017»
До 2 июня московская полиция проводит операцию «Нелегал-2017», которая направлена на противодействие незаконной миграции.
Также целью этого мероприятия является пресечение деятельности преступных сообществ с международными и межрегиональными связями.

В рамках операции инспекторы ГИБДД проводят досмотры междугородних автобусов и другого транспорта, который въезжает в Москву или покидает город. Это делается для выявления иностранных граждан, пребывающих в России незаконно. Также в ходе мероприятий выявляют оружие и другие запрещенные предметы.

Во 2-м батальоне 1-го спецполка ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД РФ по Москве, на данный момент в ходе этой операции уже проверен 121 человек, досмотрено 46 автомобилей, привлечено к административной ответственности 43 человека, двое из которых были доставлены в УВД.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS