СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Последний «народный гараж» построен в СЗАО

Последний «народный гараж» построен в СЗАО
По сообщению портала stroi.mos.ru в СЗАО завершается программа «Народный гараж». Последний комплекс возведен по адресу: Куркинское шоссе, вл. 15 и рассчитан на 110 машиномест. 
В его строительство поучаствовали средствами 15 дольщиков. Сейчас в свободны места для 75 автомобилей, эти площади можно приобрести на электронном аукционе.
Также программа «Народный гараж» завершается и в ЮВАО. Скоро введут в эксплуатацию паркинг на 281 автомобиль на улице Верхние Поля, вл. 35-37. В его строительство инвестировали средства 146 дольщиков. По договорам долевого участия в гаражном комплексе приобрели уже 193 места. По его словам, также в ЮВАО достраивается парковка на 283 автомобиля.
Программа «Народный гараж» существует с 2009 года, полностью ее планируют завершить до конца года, для чего необходимо ввести в эксплуатацию еще пять объектов на 1685 машиномест.
Напомним, программа «Народный гараж» стартовала в 2009 году, а в 2010 году началась продажа парковочных мест. За время ее реализации построено 160 объектов более чем на 50 тыс. машиномест.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS