ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Задержана замруководителя ФТС России Елена Ягодкина – СМИ

Задержана замруководителя ФТС России Елена Ягодкина – СМИ
По информации, полученной из источника в правоохранительных органах, сообщается о задержании замруководителя ФТС России Елены Ягодкиной по подозрению в совершении должностных преступлений.

В ее кабинете проведены обыски, после чего ее процессуальный статус будет определен после допроса. Пока нет официальных комментариев со стороны следствия и ФТС. Также был задержан вице-мэр Тулуна в Иркутской области по подозрению в превышении должностных полномочий и мошенничестве. По версии следствия, с 2019 по 2021 год подозреваемая начисляла завышенные премии подчиненным, после чего требовала от них передачи части денежных средств. Ранее был обвинен экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов в превышении должностных полномочий и незаконном обороте средств платежей. По версии следствия, он заключил контракт на выполнение работ в Чебоксарах с компанией, которой руководит его знакомый, не соблюдая условия закупки.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS