ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Велосипедист сбил двух женщин в Тушине

Велосипедист сбил двух женщин в Тушине
На территории района Южное Тушино велосипедист на узкой тропинке не удержался и упал, повалив при этом двух женщин.
Описываемый инцидент произошел у дома 17 на Аэродромной улице. Там на довольно неширокой улочке не смогли разминуться две крупные дамы и водитель двухколесного транспортного средства.

Две женщины-пешехода оказались поваленными на землю велобайкером, переднее колесо транспортного средства которого на скорости угодило в небольшую ямку. В итоге у одной женщины, упавшей после того, как ее сбили, на левое колено, на дорожку вывалилось содержимое сумки, а другая женщина получила ссадины ладоней, а сапоги ее несколько раньше срока завершили зимний сезон.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS