ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В СЗАО мужчина нашел ключи и чуть не обокрал квартиру

В СЗАО мужчина нашел ключи и чуть не обокрал квартиру
49-летний ранее судимый за воровство москвич, находясь на территории Северо-Западного округа столицы, нашел на улице ключи, подобрал дверь и намеревался обокрасть квартиру.
Предположив, что ключи потерял тот, кто живет в домах неподалеку, злоумышленник отправился к ближайшей многоэтажке. В первом же подъезде мужчина стал пытаться открыть квартиры. В итоге подходящий замок был все-таки найден.

Проникнув в жилище, преступник было нацелился на фотоаппарат и другую электронику, однако хозяин квартиры не дал ему лишить его имущества. Для этого ему понадобилось лишь вовремя вернуться с работы домой, а постоять за себя он уж точно сумел.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS