ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В канализационном коллекторе в СЗАО нашли труп

В канализационном коллекторе в СЗАО нашли труп
Тело мужчины, связанного проволокой, было обнаружено в канализационном коллекторе на территории столичного северо-запада.
Такая жуткая находка была сделана в районе дома 112 по Волоколамскому шоссе. Водосточный коллектор был частично заполнен водой, а тело убитого мужчины находилось на глубине трех метров. На момент его обнаружении погибший был мертв уже в течение порядка четырех дней. На голове умершего имеются пять ссадин от удара тупым предметом, ноги стянуты проволокой, руки – веревкой, передает агентство «Москва».

Новостное агентство также уточняет, что погибшим оказался 27-летний уроженец Узбекистана.

По этому факту возбуждено уголовное дело об убийстве, следователи работают над раскрытием дела.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS