ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Crocus Group пообещали создать мемориал при восстановлении "Крокус Сити Холла"

В Crocus Group пообещали создать мемориал при восстановлении "Крокус Сити Холла"
Переписанный текст:При восстановлении "Крокус Сити Холла" обязательно будет создан мемориал, заявил сын владельца Crocus Group, Эмин Агаларов, в интервью с РБК.

Переписанный текст:

При восстановлении "Крокус Сити Холла" обязательно будет создан мемориал, заявил сын владельца Crocus Group, Эмин Агаларов, в интервью с РБК. Он отметил, что в настоящий момент их приоритеты заключаются в помощи пострадавшим, включая подключение Фонда Муслима Магомаева, и помощи спасателям в разборе завалов. Однако он подчеркнул, что мемориал будет создан, возможно, в рамках нового зала или на месте зала, в зависимости от решения отца, который опирается на общее мнение россиян и правительства РФ. Пока рано говорить о восстановлении "Крокуса" в прежнем виде, считает Агаларов. После анализа разрушений и ущерба будет уточнен формат и масштаб реконструкции. Теракт в "Крокус Сити Холле" произошел 22 марта, приведя к гибели 139 человек. Спасатели завершили ликвидацию последствий ЧП.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS