ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Попытка рейдерского захвата подземной парковки была пресечена в СЗАО

Попытка рейдерского захвата подземной парковки была пресечена в СЗАО
В жилом доме на северо-западе столицы была пресечена попытка рейдерского захвата подземной парковки.
Пресс-служба департамента городского имущества Москвы сообщила, что захваченной незаконными пользователями оказалась подземная парковка в жилом доме на Новокуркинском шоссе. Там помещения незаконно использовались под автосервис, а машиноместа сдавались в аренду жильцам близлежащих домов.

В начале лета 2017 году рейдерам направили предписание о необходимости освободить городскую собственность в течение десяти дней, а когда это требование не было выполнено, департамент имущества был вынужден принять меры по пресечению рейдерского захвата, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS