ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Машина сбила велосипедиста в Куркине

Машина сбила велосипедиста в Куркине
Велосипедист оказался под колесами автомобиля на территории района Куркино в Северо-Западном округе столицы.
Описываемое дорожно-транспортное происшествие случилось на территории района Куркино, у дома 14 по улице Соколово-Мещерская. Там водитель автомобиля марки Volkswagen Polo наехал на 26-летнего молодого человека, пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу на своем двухколесном друге, однако перемещался он на другую сторону дороги, не сойдя с велосипеда.

В итоге описываемого инцидента велосипедист получил ссадины, разбил шлем, порвал брюки, его транспортное средство получило некоторые повреждения, а у машины, причинившей все это, была разбита левая фара.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS