ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Дверь магазина «Пятерочка» сняли с петель на Родионовской улице

Дверь магазина «Пятерочка» сняли с петель на Родионовской улице
Для продавца магазина «Пятерочка» на Родионовской улице в районе Куркино утро началось с неожиданного «открытия».
Придя в магазин в доме 12 по указанной улице перед началом рабочего дня, продавец обнаружила, что кто-то снял одну из входных дверей. Женщина решила не «пороть горячку» и дождаться заведующего, несмотря на то, что он должен был прийти минимум через час.

Женщина ждала внутри магазина, готовилась к работе, и потихоньку подошли трое ее коллег. И пока они активно обсуждали произошедшее, пришел заведующий, который, конечно, провел с работниками вербально очень активную «профилактическую работу». После этого разъяренный начальник отправился решать вопрос со снятой с петель дверью его магазина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS