ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Автомобиль сбил двоих на пешеходном переходе в Строгине

Автомобиль сбил двоих на пешеходном переходе в Строгине
Дорожно-транспортное происшествие случилось на северо-западе Москвы: легковой автомобиль сбил двух пешеходов на пешеходном переходе в районе Строгино.
В пресс-службе ГУ ГИБДД РФ по столице сообщили, что это ЧП произошло в районе дома 23 по улице Маршала Катукова. Там водитель ВАЗ-21093 наехал на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет светофора.

Пострадавшим была оказана медпомощь. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД ,которые, в частности, опрашивают виновника ДТП, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS