ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Автобус в Курске попал в ДТП с 7 автомобилями и одним автобусом

Автобус в Курске попал в ДТП с 7 автомобилями и одним автобусом
Информация о том, что автобус ЛиАЗ попал в аварию с 7 автомобилями и одним автобусом в центре Курска, была сообщена пресс-службой УМВД РФ по региону.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 11:30 27 марта. По данным полиции, 23-летний водитель автобуса двигался по улице Дзержинского со стороны улицы Ленина в сторону Верхней Луговой улицы. Он столкнулся с стоящим УАЗом, а затем врезался в Kia Rio, что привело к последующему столкновению с еще 5 легковыми автомобилями, часть из которых загорелась. По информации телеграм-канала "Роман Старовойт", в результате аварии пострадали 10 человек, включая 2 несовершеннолетних. В региональном СК сообщили, что уже возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Из 10 пострадавших 6 человек были госпитализированы. По данным следствия, общее количество пострадавших составляет восемь человек, из которых семь – легкой степени тяжести, один – тяжелой. Один из пострадавших имеет предварительный диагноз перелома ребер. Ранее в Дептрансе сообщали, что 25 марта на внешней стороне МКАД возле развязки с Киевским шоссе загорелся грузовик, но информации о пострадавших не поступало. Ведомство рекомендовало выбирать пути объезда.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS