ЖКХ

назад

Пешеходный маршрут свяжет Щукинский парк и Всехсвятскую рощу

Пешеходный маршрут свяжет Щукинский парк и Всехсвятскую рощу
В Москве обустраивается единый пешеходный маршрут. Он свяжет Щукинский парк и Всехсвятскую рощу, соединит четыре отдельных участка.
Как сообщается на официальном сайте мэра города, каждый участок будет встроен в общую рекреационную систему, где каждый сможет найти занятие по душе.

Протяженность кольца составит около трех километров. Для его создания ведется устройство тропинок и тротуаров, связывающих все участки с инфраструктурой и между собой.

Щукинский парк и первый участок Всехсвятской рощи, около которого расположена станция МЦД «Щукинская», свяжет безымянный проезд между улицами Щукинская и Авиационная.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS