ЖКХ

назад

Молодые деревья высадили в парках СЗАО

Молодые деревья высадили в парках СЗАО
Молодые деревья высажены на природных территориях Северо-Западного округа. Работы проведены в рамках проекта «Наше дерево».
В общей сложности саженцы появились на 18 природных территориях, но больше всего - в природно-исторических парках «Тушинский», «Москворецкий», а также в заказнике «Долина реки Сетунь». Там высажены 10-15-летние деревья. Если дерево пострадает в течение трех лет с момента высадки, его заменят в ближайший рекомендованный период, сообщается на портале АГН «Москва».

Напомним, что в рамках проекта «Наше дерево» семьи москвичей, в которых родились дети, в честь этого события могут высадить дерево. Подать заявку необходимо в течение трех лет с даты рождения на портале mos.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS