СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Какими будут новые дома в Северном Тушино?

Какими будут новые дома в Северном Тушино?
Два жилых дома построят в рамках программы реновации в районе Северное Тушино. Ввести их в эксплуатацию должны до конца текущего года.
Строительство ведется по адресу: улица Туристская, владение 14, корпуса 1 и 2.

Первые этажи домов будут нежилыми. Общее количество квартир на два дома – 417: 88 однокомнатных, 271 двухкомнатных, 58 трехкомнатных. Восемь квартир будет предназначено для маломобильных граждан.

Новостройки будут иметь автоматизированную систему контроля и учета потребления энергоресурсов, другие важные для обеспечения безопасности системы.

Придомовая территория будет благоустроена и озеленена. Во дворе будут оборудованы все необходимые для проведения досуга площадки, информирует агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS