СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два дома по программе реновации в Северном Тушине введут в 2020 году

Два дома по программе реновации в Северном Тушине введут в 2020 году
Два рассчитанных в общей сложности на 417 квартир дома, строящихся по программе реновации в районе Северное Тушино, должны ввести в эксплуатацию уже в 2020 году.
Как сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства, на сегодняшний день специалисты завершают монтаж монолитных конструкций этих домов, которые возводятся по адресу: улица Туристская, владение 14, корпуса 1 и 2.

Всего в Северо-Западном округе в программу реновации включен 431 дом, в районе Северное Тушино новые квартиры получат жители 60 домов, предназначенных под снос. Для начала переселения уже выбраны четыре стартовые площадки, подбираются новые.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS