СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Каким будет бизнес-парк на Волоколамском шоссе?

Каким будет бизнес-парк на Волоколамском шоссе?
Бизнес-парк с вертолетной площадкой строиться в районе Покровское-Стрешнево.
Он будет представлять собой 13 корпусов, среди которых будут и невысокие строения высотой всего в 4-5 этажей, здания в десять этажей, а «доминировать» над ними будет 21-этажный корпус.

Частью бизнес-парка станут более восьми десятков кафе, ресторанов, магазинов, а также фитнес-клуб с плавательным бассейном.

В самом высоком здании будет отведено место под демонстрационный центр с аудиторией на 150 человек. А на последнем этаже будет организована вертолетная площадка.

На территории, которая будет окружать корпуса, разобьют ландшафтный парк. А связаны все здания будут одноуровневой подземной стоянкой на 2025 машин. Еще свыше 255 парковочных мест организуют «под открытым небом», сообщает информационная служба портала Стройкомплекса Москвы.

Напомним, что бизнес-парк строится по адресу: Волоколамское шоссе, владение 75а.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS