СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Бизнес-парк с вертолетной площадкой построят в Покровском-Стрешневе

Бизнес-парк с вертолетной площадкой построят в Покровском-Стрешневе
На территории московского района Покровское-Стрешнево в Северо-Западном округе Москвы начали строить бизнес-парк с вертолетной площадкой.
Согласно информации, опубликованной на портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, проект планируется реализовать в три этапа. Первый и второй - строительство восьми корпусов, третий – еще пяти зданий. Работы ведутся полностью за счет инвестора. Бизнес-парк возводится по адресу: Волоколамское шоссе, владение 75а.

К слову, строительство бизнес-парка с подземной автостоянкой уже идет полным ходом, о чем поведал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Завершить работы, согласно планам, должны в 2021 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS