ЖКХ

назад

До начала осени в СЗАО отремонтируют более 260 дворов

До начала осени в СЗАО отремонтируют более 260 дворов
К началу предстоящей осени в рамках программы благоустройства в Северо-Западном округе столицы планируется отремонтировать 38 территорий школ и 267 дворов.
Как рассказал зам префекта округа Владимир Шелухин, благоустройство дворов будет проводиться с обустройством детских площадок и спортплощадок. Также отремонтируют асфальтовое покрытие, восстановят газоны и их ограждения, уложат безопасное резиновое покрытие, разобьют цветники и заменят МАФ.

Кроме того, за это время реконструируют 313 площадок для сбора мусора, сообщает портал газеты «Куркино».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS