ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль межрайонного совета директоров образовательных организаций прошел в САО

Фестиваль межрайонного совета директоров образовательных организаций прошел в САО
2018 год объявлен Годом Волонтера и Добровольца. В связи с этим 33-й Межрайонный совет директоров школ дал старт городской эстафете волонтеров и добровольцев. Мероприятие прошло в гимназии №1409 САО.
В актовом зале собрались ветераны войны, Герои и офицеры России, Волонтеры Победы - наставники подрастающего поколения, рука об руку с которыми - кадеты, юные патриоты, талантливые школьники и учителя.

Поскольку Год экологии продолжается, жители столицы поддержали такие проекты, как «Сделаем вместе», «Миллион деревьев», «Экология России», «Бумажный Бум». Еще двумя номинациями фестиваля «Движение Вверх» стали «Культура и искусство» и «Молодые парламентарии. Возможности современной московской школы».

Сегодня у московских школьников есть огромные возможности. Уроки МЭШ сделали учебу еще более интересной и ярче.

На закрытии фестиваля депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева отметила, что фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты» зажег сердца москвичей, и эстафету «Движения вверх» подхватит вся Москва.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS