ЖКХ

назад

«Жилищник района Строгино» теперь и в Instagram

«Жилищник района Строгино» теперь и в Instagram
У ГБУ «Жилищник района Строгино» появился аккаунт в Instagram, и все желающие следить за обновлениями, могут делать это, переходя по следующему адресу: instagram.com/gbu.strogino.
Аккаунт был создан для того, чтобы жители понимали, чем занимается ГБУ, о чем сказала начальник общего отдела Карина Арзуманова. Она уточнила, что в «Жилищнике» работают не только дворники и сантехники, но есть еще много видов деятельности, о которой люди пока даже не догадываются.

На страничке выкладываются фотографии проводимых работ, а чтобы читать было интереснее, сотрудники параллельно рассказывают об истории, достопримечательностях района. Жители, в свою очередь, также могут выкладывать свои фотографии и оставлять сообщения.

Отмечается, что по состоянию на конец января у «Жилищника района Строгино» в  Instagram уже 950 подписчиков - для двух недель «в полку» это хороший результат.

Но и это не все новости для жителей района: «Жилищник района Строгино» обновил и свой сайт: http://gbu-strogino.ru. Как сообщили в префектуре СЗАО, теперь он современный и яркий, с удобной навигацией. А еще в нем есть интересная функция – в правом верхнем углу находится раздел «Найти мой дом», и если ввести в соответствующие поля название улицы и номер дома, то можно посмотреть его расположение на карте, увидеть финансовые отчеты перед собственниками, смету доходов и расходов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS