ЖКХ

назад

Воздушные линии электропередач между Митино и Куркино уберут под землю

Воздушные линии электропередач между Митино и Куркино уберут под землю
Под землю планируется убрать воздушные линии электропередач между районами Митино и Куркино. Это повысит надежность и безопасность линий.
Расходы по демонтажу опор и строительство новых закрытых пунктов кабельно-воздушной линии «Западная-Куркино», «Западная-Пенягино», «Куркино-Герцево» лягут на инвестора, которому город предоставит два земельных участка площадью 0,34 га в районе Митино на Пятницком шоссе на 6 лет для реконструкции воздушных участков ЛЭП.

Сейчас указанные земельные участки свободны от объектов капитального строительства, информирует газета «Москва. Северо-Запад».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS