ЖКХ

назад

Во дворе дома на Ландышевой улице восстановили освещение

Во дворе дома на Ландышевой улице восстановили освещение
Наружное освещение восстановлено во дворе дома на Ландышевой улице – там была необходимость в замене неисправного фонаря.
Коммунальщики района Куркино починили его после обращения местных жителей к районным властям. По их словам, установленный во дворе дома уличный фонарь постоянно мигал, а порой и вовсе гас. Это, само собой,  создавало множество неудобств прохожим.

Через несколько дней после получения обращения местных жителей проблема со светом в указанном дворе была решена, сообщается на портале районной газеты «Куркино».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS