ЖКХ

назад

В СЗАО появились мошенники из МФЦ

В СЗАО появились мошенники из МФЦ
В очередной раз мошенники обратили своё внимание на жителей Северо-Западного административного округа Москвы с целью их обмануть.
Массовый обзвон москвичей начался с района Покровское-Стрешнево. Местный житель Владимир Нестоянов рассказал, что ему позвонили сотрудники МФЦ по вопросу установки водосчётчиков. На том проводе Владимира заверили, что после установки таких счётчиков все сведения будут направляться в МФЦ автоматически. На самом же деле таких услуг МФЦ не предоставляет!

Мошенники представляются главным инженером, техником и другими рабочими ООО "Метрологический многофункциональный центр". Согласно условиям их обмана, сама установка счётчиков бесплатна. Но стоимость новых устройств составляет 6000 рублей, однако, при списании ваших старых счётчиков, в кассе МФЦ вам вернут всю стоимость установленных. От вас требуется лишь прийти в МФЦ с документами, выданными установщиками. 

ВНИМАНИЕ! ЭТО ОБМАН! МФЦ и управляющие компании таких работ не выполняют!         

Будьте бдительны! 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS