ЖКХ

назад

В Щукине высадят сотню кустарников

В Щукине высадят сотню кустарников
В рамках месячника по весеннему благоустройству территорий в районе Щукино будет высажено сто кустарников и три молодых деревца.
Газоны под посадку уже подготавливают: с них удаляют пни и сухостой.

Кроме того, в районе ведется и обустройство цветников, ремонт малых архитектурных форм, промывка фасадов и цоколей зданий. Также специалисты приводят в порядок двери подъездов, козырьки и отмостки.

Выполнить предстоит и ряд других работ, уточнили в районной управе. В частности, речь пойдет о ремонте дворовых детских площадок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS