ЖКХ

назад

В Митине приводят в порядок бульварные зоны

В Митине приводят в порядок бульварные зоны
В районе Митино в порядок приводят бульварные зоны, которые связывают микрорайоны 4, 5, 6 и 7.
Вдоль недавно вымощенных плиткой прогулочных маршрутов специалисты делают газоны и цветники, высаживают деревья и кустарники. Кроме того, там уже установлены новые светильники.

Специалистам предстоит проложить в районе экотропу, продлить существующий веломаршрут до ландшафтного парка «Митино», организовать места для активного отдыха, среди которых около трех десятков обновленных детских и спортивных площадок, площадка для панна-футбола и настольных игр.

Реконструкция прогулочных дорожек и тротуаров в 4 и 5 микрорайонах уже близится к завершению, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS