ЖКХ

назад

Трехэтажный самострой ликвидировали в Южном Тушине

Трехэтажный самострой ликвидировали в Южном Тушине
Комплекс из семи самостроев общей площадью более 2 тысяч квадратных метров снесли в районе Южное Тушино.
Пресс-служба Госинспекции по недвижимости Москвы сообщила, что незаконные постройки располагались по адресу: Строительный проезд, владение 4, владение 4а, строение 1, 2. Специалистами ведомства было установлено, что земельный участок огорожен забором, а на территории находился незаконный комплекс сооружений, в которых размещались склады и автотехнические постройки.

Поскольку земельный участок использовался в коммерческих целях неправомерно, плата за пользование землей не вносилась, а территория предоставлялась в аренду без права капитального строительства, в настоящее время самострой демонтирован.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS