80 лет Великой Победе!

Торгово-бытовой объект в Строгино освобожден от незаконной пристройки

В районе Строгино в Москве была демонтирована незаконно построенная пристройка к торгово-бытовому объекту, которая эксплуатировалась для коммерческих целей. Об этом информирует пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«К одному из помещений данного объекта была пристроена дополнительная конструкция, увеличившая его площадь на 10 квадратных метров. Это дополнительное пространство использовалось в коммерческих целях. Однако строительство осуществлено незаконно: участок под пристройку не был выделен, а разрешительные документы на реконструкцию не оформлялись», — приводит слова начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва официальный пресс-релиз.

В настоящий момент собственник незаконного строения по адресу ул. Исаковского, д. 2, завершил демонтаж и привел площадь встроенно-пристроенного помещения в соответствие с установленными нормами.